Доброго времени суток всем читателям, на связи [CPAGANG]Сегодня речь пойдет о том, как не стоит делать форму на сайте для приема заявок или же обратного звонка.В данном примере имеются обе формы.Искав сайты для написания очередной статьи, нашел вот такой вот сайт - https://eservo.ru/Привлекла форма обратного звонка, так как обычно такие формы можно использовать как донора, при подаче заявки и указании почты они отсылают оповещение, что была оставлена заявка.Открыв Debug'ер гугла в коде формы, я обнаружил...
Приветствую всех читателей, на связи [CPAGANG]Начну статью с того, что она написана только в информативных целях, никого не призываем к совершению запрещенных действий с помощью данного способа.А теперь по порядку, как и что мы будем делать.Мы будем в поисковике искать сайты, у которых индексируются скрипты по типу sendmail.php/mail.php и т.д.Далее, когда мы нашли такие сайты, будет 3 варианта этих страниц.1) Это просто сайт с формой контакта - такие сайты нам не подходят, но если они делают оповещение о...